Piher - новый бренд на сайте Шурупинг

04 Июля 2020

О компании  PIHER

Компания Piher  была основана как семейное предприятие в 1957 году, основой бизнеса с тех пор была разработка и производство зажимного инструмента. До 1995 года компания производила зажимной инструмент для внутреннего рынка. После 1995 года компания Piher стала активно участвовать в выставках и поставлять инструмент в другие страны. Завод находится в Логроньо, Испания, имеет свыше 2000 квадратных метров исключительно для производства и 2000 квадратных метров для хранения продукции, офисы  занимают 500 квадратных метров. Эффективное использование производственных площадей позволяет производить от 1000 до 2000 инструментов в день без увеличения количества оборудования

 

Продукция отличается высоким качеством и предназначена для профессионального сектора, что требует от инструмента надежности и долговечности. Благодаря развитой системе логистики зажимной инструмент Piher доступен на 5 континентах.

Уверенность в производственных системах и контроле качества позволяют предлагать общую гарантию на любой производственный дефект в течение 30 лет, кроме деталей и аксессуаров, являющихся расходными частями или подлежащих естественному износу. 65 из 100 000 проданных единиц товара были заменены в результате производственного брака. Большой опыт и постоянное совершенствование материалов и производства делают зажимной инструмент Piher необходимым для профессионального использования. Для обеспечения качества все изделия изготовлены из сертифицированных материалов европейского происхождения.

Зажимной инструмент Piher позволяет выполнять различные задачи:

- Переноска, перевозка и хранение грузов

- Монтаж дверей и потолков

- Скрепление деревянных и металлических конструкций и многое другое.

 

СТРУБЦИНЫ

Струбцины Piher Maxi F , Maxi R и XXL с технологией “ MAXIPRESS ”, F -образные

Струбцины с зажимным усилием до 22000Н!!.Предназначены для зажима древесины и металлических деталей. Первым главным отличием этих струбцин является специальный поджимной винт подвижной губки полностью защищенный от внешнего воздействия (например от попадания металлической стружки и кусочков бетона).

Технология “ MAXIPRESS ”- это двойной поджимной резьбовой винт - вращательное движение превращается в поступательное, что предотвращает смещение заготовок при их зажиме. Система двойного зажимного винта кроме того позволяет создавать мощное зажимное усилие! Мощная шина. Подвижная губка снабжена внутренней гребенкой, которая предотвращает её соскальзывание и ослабление в зажатом состоянии. Шарнирная съемная рукоять для легкого и удобного зажима. Для лучшего скольжения по стержню в подвижной губке есть ролик. Верхняя губка с проточками для зажима круглых заготовок. Для предотвращения повреждения заготовок на губки легко устанавливаются пластиковые накладки (поставляются отдельно). Для смазки двойного поджимного винта в корпусе струбцины имеется пресс-маслёнка. Губки выполнены из ковкого чугуна, который обладает повышенной прочностью при растяжении и высоким сопротивлением удару.

Зажимы ленточные Piher

Ленточный зажим предназначен для стягивания угольных и круглых и овальных конструкций при склейке (производство рам, рамок, мебельных фасадов и т.п.). Всегда точный зажим и равномерное распределение зажимного усилия. Прочная металлическая лента из стали прошедшей специальную термообработку. Катушка для натяжения ленты и поворотная рукоять с подвижным упором для точного поджима заготовки. Дополнительный винтовой зажим для зажима стальной ленты. Поставляется в различных комплектациях (для зажима круглых или угольных конструкций).

https://www.shuruping.ru/collection/piher

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
КОММЕНТАРИИ ВК
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.